Мотошлем интеграл AGV K7 Flow 46
- Обзор
Мотошлем интеграл AGV K7 Flow 46
Этот шлем AGV K7 Flow 46 объединяет спортивный стиль и комфорт для дальних поездок. С весом всего 1,45 килограмма и оболочкой из прочного композитного материала он обеспечивает надежную защиту головы, соответствующую стандарту ECE 22-06. Специально протестированный в аэродинамической трубе, он минимизирует сопротивление воздуха, улучшает поток ветра и сохраняет удобство даже при высокой скорости. Прозрачный экран Ultravision с широким углом видимости 190 градусов, встроенная солнцезащитная панель и защита от запотевания Pinlock 120 дают четкое зрение в любых условиях. Внутренняя отделка высокого качества и совместимость с гарнитурами делают его отличным выбором для мотопутешествий.
Функции:
- Встроенная защита для ключиц
- Аэродинамическое крыло для лучшей устойчивости
- Сменные накладки на щеки, подходящие для разных размеров
- Щечки из гибкой и дышащей ткани Ritmo
- Мягкая и эластичная подкладка для головы из материала Shalimar
- Регуляция влажности DrySpeed для быстрого отвода пота
- Изогнутая защита для шеи
- Адаптированная форма для тех, кто носит очки
- Высококачественная кожа Microsense для комфорта
- Водоотталкивающий и прочный шейный барьер из ткани Ritmo и искусственной кожи
- Съемный и стирающийся внутренний слой
- Отдельная защита от насекомых для носа
- Съемный ветрозащитный элемент
- Вентиляционные отверстия сзади (два) и спереди (пять), включая регулируемые
- Козырек, устойчивый к царапинам, с полем зрения 190 градусов и микроподъемом
- Готов для установки Pinlock 120 (не включена)
- Встроенный солнцезащитный козырек, снимаемый без инструментов
- Многоуровневая система фиксации козырька
- Патентованный быстросъемный фиксатор
- Патентованная система замка козырька
Спецификации:
- Стандарт ЕЭК 22-06
- Оболочка из композитных волокон
- Застежка с двойной фиксацией
- Три возможных размера оболочки
- Масса 1,45 килограмма для первого размера
Совместимость:
- Подходит для интеграции с системой связи AGV INSYDE
Комплектация:
- Один мотошлем AGV K7
- Чехол для хранения шлема
- Характеристики
В наличии: склад поставщика Категория: мотошлемы интегралы Производитель: AGV Пол: мужской Размер: L (59/60), M (57/58), S (55/56), XL (61/62), XS (53/54), XXL (63/64) Наличие: склад поставщика

















Я владею шлемом AGV K6 уже несколько лет и теперь решил перейти на K7. Когда я открыл коробку, заметил, что он тяжелее в руках примерно на 200 граммов, выглядит превосходно, а самое важное - механизм солнцезащитного козырька стал прочнее; возможно, дополнительный вес идет от этой части. В любом случае, во время поездки на мотоцикле вес больше не заметен, вентиляция отличная, уровень шума очень приемлемый. Я заметил, что утепление под ушами лучше гасит шум двигателя. Мне еще больше нравится то, что козырек шлема остается тверже в каждом положении. Был только один сюрприз: поскольку есть встроенные отсеки для систем связи, уровень защиты от ветра для задней стороны шеи не тот же; шарф на шею справляется с задачей. В целом, лучший шлем в мои 20 лет езды на мотоциклах.