термобелье Alpinestars Buff Nazca 4750926-9188-OS
- Обзор
Термобелье Alpinestars Buff Nazca
С этим головным убором от Alpinestars ваши приключения станут еще приятнее, независимо от погоды. Он создан для тех, кто ценит свободу движений и комфорт в любую пору года, будь то весенняя прогулка или летнее путешествие. Легкая, но прочная ткань приятна на ощупь и отлично защищает от палящих лучей солнца, имея фактор защиты UPF 50. Материал заботится об окружающей среде, ведь большая его часть изготовлена из вторсырья.
Этот универсальный аксессуар станет вашим надежным спутником, оберегая от ветра, пыли и солнца. Он легко помещается под шлем, не вызывая дискомфорта, и дарит ощущение свежести на протяжении всего дня, куда бы вы ни отправились.
Основные преимущества:
- Многофункциональный головной убор, подходящий для теплых сезонов.
- Надежная защита от ультрафиолета благодаря показателю UPF 50.
- Ткань тянется в четырех направлениях, обеспечивая идеальное прилегание и свободу движений.
- Внутренняя вставка эффективно справляется с влагой, оставляя кожу сухой.
- Невероятная вариативность использования: более 12 способов ношения, позволяя вам менять стиль и функциональность.
- Комфортно носится под шлемами и другим снаряжением.
- Мягкий и дышащий материал дарит комфорт в течение всего дня.
Состав материала:
- 95% переработанный полиэстер.
- UPF 50 (обеспечивает 98% защиту от ультрафиолета) в соответствии со стандартом AS/NZ4399:2017.
- Характеристики
В наличии: склад поставщика Категория: термобелье - подшлемники, балаклавы и бафы Производитель: Alpinestars Пол: мужской Наличие: склад поставщика




