Мотокуртка кожаная Belstaff Trialmaster
- Обзор
Мотокуртка кожаная Belstaff Trialmaster
Эта куртка сделана из натуральной кожи буйвола, которая прошла тщательную обработку воском вручную на протяжении многих часов. Со временем кожа приобретает неповторимую текстуру, а тканевая отделка на воротнике и рукавах с маслоотталкивающим покрытием вместе с усиленными участками на локтях и плечах добавляет прочности. Надежные швы и встроенные накладки для защиты плеч и локтей обеспечивают безопасность. Поворотные рукава и специальные отверстия в подмышках позволяют двигаться свободно и комфортно. Вечный стиль модели Trialmaster в темно-черном оттенке дополняет хлопковая клетчатая подкладка, характерная для бренда Belstaff.
Характеристики:
- Уникальная кожа с обработкой воском и изменяющейся со временем поверхностью
- Традиционная клетчатая прокладка для привлекательного вида и удобства носки
- Четыре наружных кармана для практичного размещения вещей
- Внутренние отделения с замками для надежного хранения личных предметов
- Особые кольца для поворота обеспечивают полную подвижность на любом углу
- Металлические прорези под опорами для хорошего проветривания
- Регулируемая петля на шее с текстурной застежкой для подгонки размера
- Укрепления в зоне локтей и плечевых накладок для большей стойкости
- Дублирование швов иглой гарантирует высокую износостойкость
- Маслоустойчивая ткань на воротнике и рукавах для-enhance дополнительной защиты и мягкости
- Качественные кнопки и пряжки с невидимой гравировкой
- Чехол с пряжкой и вышитым значком как фирменный аксессуар
Детали:
- Одежда для защиты мотодвижения категории А
- Защитные элементы D3O Tri-Ventilation для локтей и плеч уровня 1
- Слот для защиты спины (саму защиту нужно докупить отдельно)
- Характеристики
В наличии: склад поставщика Категория: мотокуртки кожаные Производитель: Belstaff Пол: мужской Цвет: Коричневый, Черный, Черный/Коричневый Размер: 3XL, 4XL, 5XL, L, M, S, XL, XS, XXL Наличие: склад поставщика - Мотокуртка кожаная Belstaff Trialmaster отзывыПосмотрите все 3 отзыва о Мотокуртка кожаная Belstaff Trialmaster








Езжу в этой куртке на Kawasaki Ninja ZX-6R в Екатеринбурге, где много холода зимой. Защищает отлично, звук ветра минимален, но водонепроницаемость могла бы быть лучше – после дож,дий приходится сушить. Иначе все superb превосходно.
Ношу эту куртку уже пару сезонов на своем BMW R1200GS по трассам Москвы и области. Отличная защита от ветра и холода, материал не рвется, даже после падений. Удобно ездить долгими днями, карманы глубокиетвертой. Рекомендую всем энтузиастам!
Куртка, которую я купил для поездок на Harley-Davidson Fat Boy по улицам Санкт-Петербурга. Стильно выглядит, качественная кожа держится годами без трещин. Защитные вставки на местах смягчают удары, хотя немного тяжеловата для городских пробок. Цена оправдана.