Мотоэкипировка для мотокросса и эндуро Bogotto PRO-XI Evo BGT-26-PJ-001-10
- Обзор
Мотоэкипировка для мотокросса и эндуро Bogotto PRO-XI Evo
Созданная для тех, кто не ищет компромиссов на трассе, экипировка Bogotto PRO-XI Evo обеспечивает надежную опору и безопасность в самых напряженных моментах заездов. Эта система защиты разработана с учетом особенностей экстремальных дисциплин, гарантируя свободу движений и максимальную защиту. Благодаря продуманной конструкции, вы почувствуете уверенность, покоряя новые вершины и преодолевая сложные участки.
Основные преимущества:
- Легкость надевания и снятия, что экономит ваше время перед стартом.
- Индивидуальная подгонка по длине для идеального соответствия вашим параметрам.
- Эффективный поясной ремень с регулируемой застежкой, надежно фиксирующий экипировку и обеспечивающий поддержку поясницы.
- Отличительный логотип Bogotto на спинной части, подчеркивающий принадлежность к бренду.
- Фирменная надпись Bogotto на поясном ремне.
Технические характеристики:
- Защита спины соответствует стандарту Level 1, Type FB (EN 1621-2:2014), обеспечивая надежную амортизацию ударов.
- Плечевые накладки Level 1, Type A (EN 1621-1:2012) защищают уязвимые зоны.
- Налокотники Level 1, Type A (EN 1621-1:2012) гарантируют безопасность локтей.
- Раздельный протектор грудной клетки Level 1, Type A (EN 1621-3:2018) предлагает дополнительный уровень защиты.
Ориентировочные размеры (измерение от талии до плеча):
- S: 41-44 см
- M: 44-47 см
- L: 47-50 см
- XL: 50-53 см
- 2XL: 53-56 см
Комплектация:
- 1 x Мотоэкипировка для мотокросса и эндуро Bogotto PRO-XI Evo
- Характеристики
В наличии: склад поставщика Категория: мотокросс и эндуро Производитель: Bogotto Пол: унисекс Размер: L, M, S, XL, XXL Наличие: склад поставщика - Мотоэкипировка для мотокросса и эндуро Bogotto PRO-XI Evo BGT-26-PJ-001-10 отзывыПосмотрите все 3 отзыва о Мотоэкипировка для мотокросса и эндуро Bogotto PRO-XI Evo BGT-26-PJ-001-10








Отличная, бюджетная, точно по размеру защитная куртка. Очень комфортная в носке, обеспечивает хорошую защиту.
У меня был несчастный случай с этими протекторами на скорости более 90 километров в час. Меня вынесло в правый поворот в обычном худи. Благодаря протекторам я отделался без ссадин и лишь с лёгкими болями в спине. (Тем не менее, я бы рекомендовал приобрести к нему износостойкий худи, например, из кевлара или арамида и т.д.) Всё же заметно, что на продукте сэкономили (швы, общая обработка), но он лучше подходит для дорожного движения, чем другие, благодаря толстым протекторам, которые в нём есть.
Этот продукт разработан специально для меня. Мой рост 180 сантиметров, вес 77 килограммов. У меня он сидит абсолютно точно. Информация в описании была очень полезной. Моя старая мотоэкипировка всё ещё подходит. Это очень удобно, носил её несколько часов и даже не заметил. Рекомендую этот продукт.