Мотоботы городские и короткие Gaerne Voyager Aquatech Oiled
- Обзор
Мотоботы городские и короткие Gaerne Voyager Aquatech Oiled
Gaerne Voyager Aquatech Oiled – это идеальное сочетание стиля и функциональности для современных мотоциклистов. Эти мотоботы разработаны с акцентом на комфорт и защиту, что делает их отличным выбором как для городских поездок, так и для более длительных путешествий.
Модель подходит для тех, кто хочет выглядеть стильно, но не готов жертвовать безопасностью при поездках на мотоцикле. Удобная конструкция и качественные материалы обеспечивают необходимую поддержку и защиту.
Ключевые характеристики:
- Модный дизайн, сочетающий актуальные тренды и классические элементы
- Водоотталкивающая мембрана Aquatech, сохраняющая ваши ноги сухими в дождливую погоду
- Усиленная защита в области голеностопа, обеспечивающая безопасность при падениях
- Шнуровка и боковая молния для легкости надевания и идеальной посадки
- Не скользящая резиновая подошва для отличного сцепления с различными поверхностями
- Дышащая подкладка для комфортного использования в течение всего дня
Замечания:
- Цвет ботинок может варьироваться в зависимости от партии производства.
- Форма пятки немного изогнута для повышения комфорта при длительной носке.
Комплектация:
- 1 пара мотоботов Gaerne Voyager Aquatech Oiled
- Характеристики
В наличии: склад поставщика Категория: мотоботы городские и короткие Производитель: Gaerne Пол: мужской Размер: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 Наличие: склад поставщика - Мотоботы городские и короткие Gaerne Voyager Aquatech Oiled отзывыПосмотрите все 14 отзывов о Мотоботы городские и короткие Gaerne Voyager Aquatech Oiled





Это третья пара, которую я покупаю, первая около 12 лет назад, и я не могу их уничтожить, несмотря на то, что использовал их годами для работы в поле. Вторая пара спасла мою ногу, оставшуюся под мотоциклом весом 400 кг. Удобные, сухие, теплые, не заставляют потеть. Волшебная молния сбоку! Использую 300 дней в году!
Я не использую их для мотоциклов, а для катания на гиро-ролике. Они точно подходят по моему обычному размеру городских ботинок. Они застегиваются достаточно высоко, чтобы не мешать наколенникам, а усиления от скручивания в подошве позволяют держать ногу ровно. Подошва отличная на циновках, но боюсь, как она поведет себя на скользкой поверхности – нужно проверить. Очень комфортные и достаточно эстетичные, чтобы носить в городе. Рекомендую.
Ботинки очень красивые. Ношу размер 44. Однако в этом случае они немного маловаты. К сожалению, приходится возвращать.
Удивительные ботинки, отличное обслуживание от этой компании, особенно мотоботы Gaerne Voyager Aquatech Oiled – комфорт и надежность.
Очень удобные, высокое качество мотоботов Gaerne Voyager Aquatech Oiled для города.