Мотоштаны текстильные Halvarssons Vinvallen
- Обзор
Мотоштаны текстильные Halvarssons Vinvallen
Мотоштаны Halvarssons Vinvallen предназначены для тех, кто ценит комфорт и безопасность во время поездок на мотоцикле. Эти брюки выполнены из высококачественного текстиля, который обеспечивает отличную защиту от неблагоприятных погодных условий и ветра. С их помощью вы сможете наслаждаться каждой поездкой независимо от времени года.
Ключевые особенности:
- Конструкция с мембраной Dryway 20/20 обеспечивает водонепроницаемость и дышащие свойства, удерживая вас в сухости даже в самых дождливых условиях.
- Финишное покрытие DWR (Durable Water Repellent) для дополнительной защиты от влаги.
- Эластичный 3-слойный ламинат позволяет легко двигаться и не сковывает движения.
- Съемные термобрюки с утеплителем Innoborne® обеспечивают тепло в холодные дни.
- Специальная подкладка Outlast® поддерживает оптимальную температуру, предотвращая перегрев.
- Вентиляционные отверстия на бедрах способствуют эффективной циркуляции воздуха для повышения комфорта.
- Съемные подтяжки позволяют настроить посадку по вашему усмотрению.
- Длинная молния для соединения с соответствующей курткой обеспечивает дополнительную защиту.
Технические характеристики:
- Класс защиты AA (EN 17092-3:2020) гарантирует надежность и безопасность в случае падения.
- Изготовлены из прочного материала Ribtex PE, стойкого к износу.
- Усиленные зоны HI-ART® на бедрах и коленях увеличивают надежность.
- Протекторы уровня 2 можно регулировать по высоте для соответствия вашим предпочтениям.
- Характеристики
В наличии: склад поставщика Категория: мотоштаны текстильные Производитель: Halvarssons Пол: мужской Размер: 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, Низкий 50, Низкий 52, Низкий 54, Низкий 56, Низкий 58 Наличие: склад поставщика - Мотоштаны текстильные Halvarssons Vinvallen отзывыПосмотрите все 3 отзыва о Мотоштаны текстильные Halvarssons Vinvallen
Штаны удобные для города и трассы, на Kawasaki Ninja 650. Цепи и струпы крепкие, но в жаркую погоду немного душно внутри. В целом доволен.
Проехала более 500 км в них на своем Honda CBR600RR. Подогрев работает отлично, спасает в холодные дни. Материал прочный, не продавливается при падении.
Носил эти штаны на своем BMW R1200GS по горным дорогам. Шикарно сидят, не сковывают движений. Защита на уровне, покрывает все необходимые зоны. Даже в дождь остались сухими.