Мотокуртка текстильная Merlin Edale II
- Обзор
Мотокуртка текстильная Merlin Edale II
Новая версия надежной куртки для мотоциклистов, изготовленной из специального вощеного хлопка, теперь оснащена дополнительными усовершенствованиями на основе отзывов пользователей. Материал Cotec весом 8 унций от производителя Halley Stevensons-Merlin®, эксклюзивный для бренда Merlin, отличается повышенной прочностью по сравнению с обычным вощеным хлопком. В этой модели применяется система Outlast® для поддержания комфортной температуры тела, с возможностью снятия подкладки для лучшей вентиляции, а также улучшенная водонепроницаемая пленка Humax для защиты от влаги и обеспечения воздухопроницаемости. Обновления коснулись кроя, фурнитуры, расположения защитных элементов, внешних карманах с водонепроницаемостью и декоративных деталей для более стильного мотоодежды.
Особенности:
- Уникальный вощеный хлопок Halley Stevensons® Cotec с весом 8 унций
- Пленка Texland™ Humax® с водонепроницаемостью и дыханием 15k/10k
- Термостойкая и съемная внутренняя подкладка для регуляции тепла
- Подкладка из британского тартана Marton Mills®
- Молнии YKK® с полной длиной
- Воротник, линии разрезов и края отделаны кожей
- Утюжная подкладка внутри воротника и манжет
- Два верхних кармана с V-образными вставками
- Два нижних водонепроницаемых кармана с V-образными вставками
- Крупный карман сзади для хранения перчаток или мелочей
- Потайной карман для документов
- Внутренние отделения
- Карманчик для мелких вещей на рукаве
- Световозвращающий узор NightGloss® на воротнике
- Вентиляционные проемы спереди и сзади
- Боковые карманы с магнитными фиксаторами
- Шнуровка по поясу
- Центральная молния с кнопочным механизмом
- Швы в форме ромба на рукавах, груди и локтях
- Настраиваемые манжеты, предплечья и плечи с кнопками
- Элементы крепежа Merlin в стиле старинной меди
- Отстегивающаяся лента воротника
- Короткая молния для джинсовой куртки
- Соединительная петля Euro-Hoop для куртки брюк
Защитные параметры:
- D3O® LP1 встроенная защита плеч и локтей
- D3O Viper® большой задний протектор
- Уровень защиты EN17092 класс AA
- Характеристики
В наличии: склад поставщика Категория: мотокуртки текстильные Производитель: Merlin Пол: мужской Цвет: Коричневый, Черный Размер: 3XL, 4XL, L, M, S, XL, XXL Наличие: склад поставщика - Мотокуртка текстильная Merlin Edale II отзывыПосмотрите все 9 отзывов о Мотокуртка текстильная Merlin Edale II

















Мотокуртка текстильная Merlin Edale II мне очень нравится, и то, что пишут, правда. Период осень-зима идеальный.
Я очень доволен этой курткой. Мотокуртка текстильная Merlin Edale II хорошо отделана и комфортабельна. Размер соответствует тому, что я обычно ношу.
Очень хорошая мотокуртка текстильная Merlin Edale II за свои деньги - по качеству сравнима с более популярной моделью Crosby, но намного дешевле, и, по моему мнению, с лучшими функциями. Она отлично сделана и продумана во многих мелких деталях, я ростом 181 сантиметр, весом 110 килограммов, размер 2XL мне подходит (без большого живота, наверное, подошел бы XL). В комплекте есть защитная спинка (в описании упоминались только плечи и локти). Хлопок 8 унций подходит для температуры до 18-20 градусов, как и другая моя куртка. Пробовал другие модели Merlin с 12 унциями вощеного хлопка, они намного тяжелее, в основном для более прохладной погоды. Очень доволен.
Мотокуртка текстильная Merlin Edale II очень красивая, хорошо обработана, верю, что отличное качество, отличная посадка, размер соответствует точно. Мне к сожалению немного длинная, я оставил себе более короткую версию.
Мотокуртка текстильная Merlin Edale II выглядит круто, сидит точно, с внутренней жилеткой идеально для холодной погоды. У меня есть Trialmaster, они одинаково хороши.