Мотоштаны текстильные Modeka Viper LT
- Обзор
Мотоштаны текстильные Modeka Viper LT
Штаны для езды на мотоцикле, которые подходят в любую погоду. Изготовлены из комбинированного двухслойного текстиля, обеспечивающего лёгкость, комфорт и надёжную защиту от дождя.
Основные характеристики:
- Водонепроницаемая двухслойная структура с применением мембран Tactel® и Humax®, что делает одежду прочной и не тяжёлой.
- Дополнительные слои ткани в уязвимых местах для большей прочности.
- Арамидные вставки с внутренней стороны бёдер, чтобы избежать повреждений от жара.
- Накладки на колени от SAS-TEC, соответствующие стандарту EN 1621-1:2012, второй уровень защиты.
- Защитные элементы на бёдрах от SAS-TEC, стандарт EN 1621-1:2012, первый уровень.
- Вентиляционная система AirVent с возможностью открыть молнию.
- Утеплитель, который можно снять, согласно FprEN 17092-3:2019.
- Крепления для фиксации, которые снимаются.
- Предлагаемые размеры: от S до 6XL, включая удлинённые LS - LXL и укороченные KM - K3XL.
- Характеристики
В наличии: склад поставщика Категория: мотоштаны текстильные Производитель: Modeka Пол: мужской Размер: 3XL, 4XL, 5XL, 6XL, L, M, S, XL, XXL, Длинный L, Длинный M, Длинный S, Длинный XL, Короткий 3XL, Короткий L, Короткий M, Короткий XL, Короткий XXL Наличие: склад поставщика - Мотоштаны текстильные Modeka Viper LT отзывыПосмотрите все 4 отзыва о Мотоштаны текстильные Modeka Viper LT









Мой рост 186 см, и штаны размера L подходят мне отлично; водонепроницаемые для короткого дождя, достаточно теплые, так как ветронепроницаемые для поездок вне сезона; рекомендую за эту цену в любое время.
Мои впечатления после нескольких поездок в мае 2023 года. Покрой очень хороший, одна из немногих штанов, которая сразу подошла мне в размер XL (рост 180 см, в джинсах ношу W36, L32). Ламинат с мембраной водостойкий, по крайней мере, я пережил короткий дождь сухим. Положительный момент – чувствуешь себя сухим, что не так с моей другой парой штанов мембрана в дополнительной внутренней штанине. Также важно, что все карманы штанов водостойкие. Подтяжки с короткой соединительной молнией точно на нужном месте, ничего не съезжает. Также протекторы сидят точно на нужном месте. В прохладные дни (14°C) штаны без термального внутреннего слоя вполне достаточны. Однако в день с температурой до 24°C стало довольно жарко в штанах, короткие вентиляционные молнии помогают только частично. Весна, осень и зима – топ штаны, лето с температурами выше 24°C – потогонные. Несмотря на ограничение в сильное лето, ставлю полные 5 звезд, потому что штаны имеют отличное соотношение цена-качество и не особенно тяжелые.
Штаны сидят идеально, легкие и относительно тонкие, по этой цене – абсолютная рекомендация к покупке.
Заказал штаны размера L, они сидят хорошо на мне (размер брюк 34). В целом штаны отлично сшиты, благодаря возможности мембраны и внутреннего слоя очень функциональны и поэтому хорошо подходят для теплой погоды.