Мотоботы для мотокросса и эндуро TCX X-Helium Michelin Offroad
- Обзор
Мотоботы для мотокросса и эндуро TCX X-Helium Michelin Offroad
Мотоботы TCX X-Helium Michelin Offroad предлагают высокую степень защиты и комфорт во время езды по сложным маршрутам. Эти ботинки созданы специально для мотокросса и эндуро, сочетая передовые технологии и качественные материалы. Полиуретановые элементы на внутренней стороне обеспечивают надежную защиту лодыжек, а специальные вставки гарантируют отличное сцепление с мотоциклом.
Основные преимущества:
- Современное микроволокно для долговечности и легкости
- Дышащая подкладка AIR TECH для комфортного использования
- Защита лодыжек из полиуретана для дополнительной безопасности
- Алюминиевые пряжки, которые легко регулируются
- Эргономичный дизайн для максимального удобства
- Гибридная подошва Michelin MX, обеспечивающая отличное сцепление
Технические характеристики:
Размеры:
- ЕС 38-49; США 5-14
Модели TCX X-Helium Michelin Offroad станут отличным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт на любом уровне сложности. Эти мотоботы обеспечивают защиту и стабильность, что делает их идеальными для любителей активного отдыха на мотоциклах.
- Характеристики
В наличии: склад поставщика Категория: мотоботы для мх и эндуро Производитель: TCX Пол: мужской Цвет: Черный Размер: 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 Наличие: склад поставщика - Мотоботы для мотокросса и эндуро TCX X-Helium Michelin Offroad отзывыПосмотрите все 3 отзыва о Мотоботы для мотокросса и эндуро TCX X-Helium Michelin Offroad









Замечательный ботинок, выглядит очень качественно. Немного жестковат в голеностопе. Как удобно переключать передачи, к сожалению, сказать не могу. Пришлось вернуть. Ботинок был слишком узким в голенище, особенно когда надел кожаный комбинезон (у меня женский размер одежды 38). Но и с мотоциклетными джинсами он оказался довольно узким в голенище. Обычно ношу размер 40, заказал ботинок 41. С обычными носками подошел хорошо. Для толстой подошвы или толстых носков я бы рекомендовал на два размера больше.
Хороший ботинок, прочный и удобный.
Позитивно: высокое качество изготовления и в целом достаточно удобные благодаря плотной набивке. Негативно: у меня немного широкая стопа и обычные икры. Обычно ношу размер 44/44.5, заказал ботинок 45. Длина ботинка подошла идеально. Однако, в области стопы ботинок сильно давил сбоку, так что для моих ног он не подошел, скорее для более узких стоп. Вместе с наколенником Thor, который тоже должен помещаться в ботинок, я больше не смог закрыть пряжки. Поэтому пришлось, к сожалению, вернуть.